«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ «ЛИ ВЕСТ». ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 383 218 8789
+7 961 223 8136 (WhatsApp)

Корректировки в образовательной онлайн-программе «Основы традиционной китайской медицины» Оксаны Начатой

Для вашего удобства в образовательную онлайн-программу «Основы традиционной китайской медицины» мы внесли некоторые корректировки. Во-первых, поставили единую цену для всех студентов. Во-вторых, добавили индивидуальную онлайн-консультацию с преподавателем.

 

  • Цена каждого модуля (модуля «Базовая теория традиционной китайской медицины» и модуля «Синдромология в ТКМ»): 13 500 руб. В стоимость входит полный пакет видеоуроков с сопроводительными текстами и автоматическим тестированием. 
  • Цена консультации перед итоговой аттестацией: 2 500 руб.

После освоения материалов каждого урока предлагается пройти тест для самопроверки. Перейти к следующему уроку можно только после успешного прохождения тестовых заданий. Доступ ко всем пройденным урокам остается свободным.

Итоговая аттестация включает в себя тест и вопросы для письменного изложения. Перед аттестацией можно пройти платную консультацию с преподавателем, на которой вы получите ответы на свои вопросы. После консультации необходимо будет выполнить письменное задание и прислать ответы на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

При успешной аттестации студент получает сертификат установленного образца о прохождении данного курса.