«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ «ЛИ ВЕСТ». ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 383 218 8789
+7 961 223 8136 (WhatsApp)

«Дорогу осилит идущий»: выпускники СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» получили свидетельства об образовании и новые карьерные перспективы

25 ноября 2022 г. в АНО ДПО «СИИМЕД “ЛИ ВЕСТ”» состоялось вручение выпускникам свидетельств о прохождении общеразвивающей программы «Основы традиционной китайской медицины» (5 модулей). Преподаватель: Чермошенцев С.П.

 

Очное обучение началось в январе этого года. Слушатели приезжали из разных уголков страны: Красноярска, Барнаула, Краснодара, Нальчика и др.

Все, кто изучил все пять модулей, получили свидетельства о прохождении общеразвивающей программы «Основы традиционной китайской медицины». А слушатели с базовым медицинским образованием получили удостоверения о повышении квалификации по программе «Акупунктура, топография и свойства».

Выпускники благодарны Чермошенцеву С.П. и ректору СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» Мильчаковой Т.А. за теплый прием, методическое сопровождение и уникальные знания, которые они получили во время обучения.

Мы поздравляем наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь!