«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ «ЛИ ВЕСТ». ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 383 218 8789
+7 961 223 8136 (WhatsApp)

Вручение дипломов в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»

22 апреля в АНО ДПО «СИИМЕД "ЛИ ВЕСТ"» состоялось вручение дипломов профессиональной переподготовки выпускникам программы «Медицинский цигун — метод лечебной физкультуры, дыхательной гимнастики и телесно-ориентированной психотерапии» (500 ак. ч.). Автор программы — А.В. Твердохлебов.

Программа состоит из 5 учебных модулей, включающих как теорию, так и практические занятия по изучению:

  • методов психологической коррекции в ТКМ,
  • комплексов упражнений «24 формы» и «42 формы тайцзицюань»,
  • дыхательных гимнастик и медицинского цигуна.

Все слушатели имеют базовое медицинское образование. Именно поэтому стало возможным вручение не только сертификатов установленного образца, но и дипломов профессиональной переподготовки по специальности «инструктор оздоровительной физической культуры».

Диплом о прохождении профессиональной переподготовки предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере оздоровительной физической культуры по направлению «Проведение групповых и индивидуальных занятий цигун».

Итоговую аттестацию все обучающиеся сдали на «отлично».            

Мы поздравляем наших выпускников и от всей души желаем удачи, карьерного роста, упорства в достижении поставленных целей, крепкого здоровья и личного благополучия. В добрый путь!

Друзья, приглашаем вас на обучение в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»: выбирайте интересующее вас направление и присоединяйтесь — мы готовы делиться уникальными знаниями. 

  • Слушатели с медицинским образованием могут повысить квалификацию по специальностям «гирудотерапия», «диетотерапия» с получением удостоверения.
  • Диплом профессиональной переподготовки по специальности «инструктор оздоровительной физической культуры» получат обучающиеся с базовым медицинским, физкультурным, педагогическим образованием.
  • А вот диплом профессиональной переподготовки с присвоением специальности «косметик-эстетист» мы выдаем всем прошедшим нашу программу независимо от базового образования.

Повышайте квалификацию в «СИИМЕД» и получайте новую профессию!