«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ «ЛИ ВЕСТ». ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 383 218 8789
+7 961 223 8136 (WhatsApp)

Процесс познания не останавливается

Не успели оглянуться, а на календаре уже вторая декада января. После сытных и беззаботных праздничных дней можно с удвоенной энергией приступить к занятиям!

Год только начинается, а в нашем учебном классе уже собрались поклонники восточного массажа. Под чутким руководством Ларисы Плехановой идет освоение очередной массажной техники — гуаша лица!

А в понедельник, 16 января, на курс «Диагностика и самодиагностика» всех ждет Сергей Павлович Чермошенцев. Название модуля уже говорит вам о том, что этот курс может помочь каждому (независимо от базового образования) правильно определить начало заболевания и успеть предотвратить его!

Эти январские курсы проводим в Новосибирске в нашем учебном классе. А все, кто не может приехать к нам, могут присоединиться к учебе онлайн: 28 и 29 января будет проходить курс Ларисы Семешиной «Звезда у-син». Приглашаются все, кто еще не успел освоить базовую теорию традиционной китайской медицины. После этого модуля будет легче погружаться в мир восточной философии и врачевания.

На онлайн-встречи в начале февраля приглашает вас преподаватель Косинцев Сергей Викторович с авторской программой «24 шага к здоровью». Речь пойдет о том, как с помощью правильного питания с учетом влияния на организм очередного сезона укрепить свою энергетику и здоровье.

А начиная с 5 февраля Анна Климентьевна Подчернина даст практические рекомендации для поддержания здоровья с учетом анализа карты бацзы в онлайн-курсе «Здоровье в бацзы суаньмин».

На нашем сайте вы найдете все расписание на 2023 год. Выбирайте, планируйте, присоединяйтесь!