«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ «ЛИ ВЕСТ». ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 383 218 8789
+7 961 223 8136 (WhatsApp)

Инструменты для практической деятельности — в руки!

Эта история началась еще в январе.

Именно тогда, сразу после новогодних каникул наш главный врач и преподаватель специальных дисциплин Чермошенцев Сергей Павлович открыл для группы слушателей портал в безграничную по объему знаний и неповторимую по красоте науку восточного врачевания. Это был первый модуль программы «Основы традиционной китайской медицины» (ТКМ). Слушатели приехали со всех концов нашей необъятной Родины.  Москва, Анапа, Санкт-Петербург, Красноярск, Сургут, Томск, Тува, Новосибирск – вот неполный список городов проживания наших студентов. Кто-то имеет базовое медицинское образование, а кто-то решил учиться «для себя». Цель у всех одна: использовать методы китайской медицины для сохранения и восстановления своего здоровья и здоровья близких людей.

В первый январский цикл обучения вошли два модуля: «Базовая теория ТКМ» и «Диагностика в ТКМ». Сергей Павлович уже не первый год щедро делится с учениками своими экспертными знаниями и многолетним опытом. Имея базовое медицинское образование – гинеколог и рефлексотерапевт – он проходил обучение в Тяньцзинском университете и является специалистом по традиционной китайской медицине.

В течение года С.П. Чермошенцев провел обучение по нескольким модулям нашей программы «Основы ТКМ». Слушатели познакомились с «Синдромологией в ТКМ», «Топографией и свойствами акупунктурных точек и меридиан». А 26 ноября в СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» завершилось 10-дневное обучение модулю «Методика воздействия на точки и меридианы: ручной массаж, инструментальный массаж, прогревание, банки, лазеротерапия, с помощью игл».

За каждый учебный модуль слушатели получали Сертификат о прохождении дисциплины с указанием академических часов. А после этого пятого модуля всем были выданы «Свидетельства о дополнительном образовании по общеразвивающей программе».

Автор общеобразовательной общеразвивающей программы «Основы традиционной китайской медицины» —  Владимир Григорьевич Начатой. Он же автор базовых книг, учебных и методических пособий по ТКМ.

А 15 февраля 2021 года была проведена общественная аккредитация субъекта профессиональной подготовки — АНО ДПО «СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»» в рамках договора с Национальной профессиональной ассоциацией специалистов народной медицины и оздоровительных практик.

Аккредитация программы позволяет всем нашим слушателям получить разрешение на частную практику в Национальной профессиональной ассоциации специалистов народной медицины и оздоровительных практик. Теперь все наши слушатели, получившие документ об образовании в нашем институте, имеют на руках работающие инструменты для практической деятельности — оказание оздоровительных услуг населению:

  • общее оздоровление,
  • укрепление здоровья,
  • повышение защитных сил организма,
  • коррекция психоэмоционального состояния,
  • гармонизация тела и сознания,
  • снятие физического и эмоционального напряжения.

 Документы вручала ректор АНО ДПО «СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ» Мильчакова Тамара Алексеевна.

v1 v2 v3

Если вы хотите:

  • расширить набор методов лечения пациентов;
  • повысить квалификацию и встать на новую ступень своей профессиональной карьеры;
  • овладеть основными принципами традиционной китайской медицины и косметологии;
  • отточить навыки на практических занятиях и после окончания обучения сразу начать работать — приходите на обучение в СИИМЕД!

Расписание этого и других курсов с подробными программами доступны здесь: https://siimed.ru/raspisanie-kursov.html

Средства, вложенные в образование, — лучшая инвестиция в ваше будущее!