«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ ИНТЕГРАТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ «ЛИ ВЕСТ». ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ.

Мы готовы ответить на ваши вопросы

+7 383 218 8789
+7 961 223 8136 (WhatsApp)

А что у нас на носу? Правильно! Новый год!

Грядущий 2022 год станет идеальным периодом, когда можно смело что-то менять в жизни, и об этом всецело свидетельствуют характеристики символа нового года - Черного (Голубого) Водяного Тигра. Символ перемен - Черный (Голубой) Тигр даст толчок на смелые шаги, которые так долго откладывались в дальний ящик. Главное, что Тигр благоволит осуществлению давней мечты. Да и результат, скорее всего, станет удачным.

 

Не зря в китайской мифологии Тигра нередко сравнивают с натянутой тетивой, которая в любой момент способна выпустить стрелу и достичь цели. Тигр очень ценит любознательных и бесстрашных людей, которые проявляют интерес к чему-то новому.

Девиз символа года 2022: цель - усилие - результат - отдых.

Новый год 2022 - период непредвиденных событий и лучший период, чтобы распрощаться с прошлым, начать все с чистого листа. Король саванны даст много шансов, главное их не прозевать и грамотно воспользоваться ситуацией. При условии, что человек намерен упорно работать, символ года поддержит и поможет достичь поставленных целей.

Интересно, что своенравный по духу, строптивый и независимый Тигр поддержит тех, кто не боится рисковать, тех, кто действительно готов изменить жизнь. Мы со своей стороны тоже готовы поддержать любознательных и целеустремленных людей, готовых познакомиться с традиционной китайской медициной, взять из нее все лучшее для оздоровления и восстановления своего здоровья и здоровья близких.

 

Институт поможет выпускникам, получившим документы об обучении, построить карьеру, открыть свое дело.

Холодный расчет, мудрость и терпение - эти три качества помогут легко преодолеть трудности на пути к цели.

Смотрите расписание на сайте https://siimed.ru/.

Выбирайте интересующий Вас модуль или направление, присылайте заявки на телефон +7 961 223 8136 (WhatsApp) или почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мы Вам всегда рады! С наступающим Новым годом!!!

 

Ректор АНО ДПО «СИИМЕД «ЛИ ВЕСТ»  Т.А. Мильчакова